Mysoven (アセチルシステイン細粒) 200mg 60袋
商品コード: PX2184

Mysoven (アセチルシステイン細粒) 200mg 60袋

3,700
ポイント: 111 Pt
数量:

Mysovenはアセチルシステインが主成分で、痰や膿の粘りをとり、排出しやすくする効果があるため、上気道炎、気管支炎、喘息などの去痰に使用されます。

Mysoven (アセチルシステイン細粒) 200mgの商品説明

商品名: Mysoven Granules 200
主成分: Acetylcysteine (アセチルシステイン) 200mg
製造元: Greater Pharma
容量 : 3g

Mysoven (アセチルシステイン細粒) 200mgは医師の指示に従って服用して下さい。

その他のおすすめ商品

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2022年10月の定休日
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2022年11月の定休日
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

※赤字は休業日です