Viprofen (イブプロフェン) 400mg 30錠 (6錠x5シート)
商品コード: PX1543

Viprofen (イブプロフェン) 400mg 30錠 (6錠x5シート)

1,900
ポイント: 57 Pt
申し訳ございませんが、只今品切れ中です。

Viprofenはイブプロフェンが主成分の鎮痛剤です。


※シートごとの小分けとなります。

Viprofen (イブプロフェン) 400mgの商品説明

商品名: Viprofen 400
主成分: Ibuprofen (イブプロフェン) 400mg
製造元: Vita Pharm
容量 : 6錠/シート


Viprofen (イブプロフェン) 400mgは医師の指示に従って使用して下さい。

その他のおすすめ商品

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2024年2月の定休日
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
2024年3月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です